Il Team

TI PRESENTIAMO IL NOSTRO FANTASTICO TEAM


Il gruppo Bellachioma si compone di un team di professionisti ed esperti del settore che con le loro competenze e con la loro professionalità sono capaci di offrire ai propri clienti un supporto completo nella soddisfazione dei loro bisogni dalla fase iniziale di consulenza fino all'assistenza nel post vendita.

Sergio Bellachioma

Amministratore

Email: bellachioma@bellachioma.it

Fabrizio Bellachioma

Responsabile Gestione Software

Email: f.bellachioma@bellachioma.it

Alessandro Acciarri

Direzione Commerciale

Email: a.acciarri@bellachioma.it

Giuseppe Zazzetti

Responsabile Ricerca & Sviluppo

Email: zpeppe@bazweb.it

Claudio Paoletti

Consulente di processo SW Aziende

Email: c.paoletti@bellachioma.it

Marco Coletti

Consulente di processo SW Professionisti

Email: m.coletti@bellachioma.it

Stefano Marconi

Sistemista ed Esperto Sicurezza IT

Email: s.marconi@bellachioma.it

Erika Pignotti

Amministrazione

Email amministrazione@bellachioma.it

Rosaria Mangone

Amministrazione

Giuseppe Ciabattoni

Amministrazione

Federico Ascolani

Sviluppo Commerciale

Email: f.ascolani@bellachioma.it

Giuseppe Antonini

Sviluppo Software

Vincenzo Amadio

Consulente Software Aziende

Luca Zaffignani

Consulente Software Aziende

Fabrizio Straccia

Consulente Software Aziende e Professionisti

Graziano Pasquali

Consulente di Processo SW Aziende

Paolo Bruni

Consulente Software Professionisti

Sandro Mattioli

Consulente Software Professionisti

Paolo Carminucci

Consulente reparto Hardware e Sistemistico

Andrea Aleo

Consulente reparto Hardware e Sistemistico

Enrico Perozzi

Consulente reparto Stampanti/Multifunzioni

Elena Di Lorenzo

Customer Care e Sviluppo Commerciale

Email: info@bazweb.it

Stefano Acciarri

SEO & SEM Expert - Web Developer

Andrea Matoffi

Sviluppo Web e Mobile App

Valeria Del Rosso

Social Media MKTG Specialist

Augusto Murri

Sviluppo Web

Copyright © Bellachioma Systems srl - Cap. Soc. 52.000 i.v. - C.F. P.I. 01282180445 - C.C.I.A.A. di Ascoli P. n. AP-125146
Sede Legale: Via Val Tiberina, 79- 63074 San Benedetto del Tr (AP)

Scroll to Top